Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 22:15   #551
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

из врачей-диетологов могу порекомендовать двоих:

Журенко Наталья Григорьевна работает в санатории им.Сеченова;

Лялюева Татьяна Николаена работала в санатории Металлург. Она уходила работать в санаторий Русь, но вроде бы на форуме мелькала информация, что она вернулась назад в Металлург (точнее на сегодня я сказать не могу).
В обоих санаториях можно не только получить грамотную консультацию по питанию, обмену веществ и так далее. В Сеченова и Металлурге можно сделать очень дифицитный биоимпендансный анализ структуры тела. Подробно я процедуру эту описывала в отзывах про эти санатории.

Немного про санаторий Жемчужина Кавказа:

- мне приглянулся там врач-окулист, была сражена тем, что буквально за 3 минуты мне она поставила диагноз, который потом подтвердили после длительного обследования в Федоровской клинике. Это врач Раева Елена Христофоровна. Она там ещё и озонотерапией занимается, знаю, что многие дамы, жительницы Ессентуков, в очередь к ней записываются на обкалывание.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием