Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 13:29   #1140
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Не верилось, что мы можем остаться без форума, без добрых советов, без обмена впечатлениями. При первой возможности заходила на форум-что нового. Жаль, что столько интересной информации пропадёт. И всё же хочу сказать большое спасибо Вадиму, что всё это было в моей жизни. Знакомство с интересными людьми, встречи в Москве и на КМВ. Это был интересный проект.
Марина, Спасибо за отзыв, но пока не переживай - не остались же еще без форума?
все действительно висит на мне как факультативная работа)
в 2010 я его обновлял и тоже было куча негатива, одна кисловодская барышня перестала с тех пор писать из-за неподходящего ей нового дизайна.
Сейчас тоже такие будут.

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А вы знаете, меня охватило вдруг необычное чувство: мне стало жаль своего труда. За те семь лет, что я на форуме (как быстро и незаметно они пронеслись) я столько здесь написала, столько полезной (я это точно знаю) информации бало мною здесь размещено, сколько фотографий сделано! И вдруг тебе говорят, что всё это будет выбрашено в мусорную корзину, забыто навсегда. Очень щемит сердце от такой несправедливости.
Не хочется никого обежать, но кто бы знал о существовании такой фирмы Курортинфо без форума и наших отзывов на нём!!!
Согласен, многие узнали о нас из-за нашего форума и нашего сайта.
Но Вас бы точно никто не знал без этого форума)

Был один активный участник в начале создания форума в 2002-2003 гг. Много писал и спорил. Обиделся за что-то и создал свой сайт и форум.
Теперь о нем никто и не знает. Хватило на год-два. А мы уже 17 лет помогаем людям общаться и выбирать санатории.

Мы и не ожидали благодарности в ответ, это была наша работа. Поэтому никаких обид нет.
Мы и дальше будем работать, пока существуют Кавминводы мы тут всегда будем востребованы и о нас будут знать.

Удачи всем!
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием