Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 21:13   #698
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Для тех кто собирается поездом, есть очень удобная бонусная программа РЖД-бонус. Зарегистрироваться можно на сайте, в гугле набрать рдж бонус регистрация. За регистрацию начисляют сразу 500 баллов. За каждую поездку начисляются баллы и их можно использовать в оплату за поездку. Частично поездку оплатить нельзя, только полностью. Для тех, кто желает сэкономить, рекомендую зарегистрироваться в данной программе. При регистрации в графе "Меня пригласил друг" укажите пожалуйста мой номер 9002755609937. Мне немного не хватает баллов для покупки билета за бонусы. Буду очень благодарна. Спасибо.
Добавлю, оплачивать билеты можно бонусами "Спасибо" по карте СБ РФ, для владельцев данных карт. Можно также приобрести пластиковую карту банков :Открытие, Росбанк и Альфабанк. Эти банки дают свои регистрационные номера ( в дальнейшем их можно обьединить). За получение карт банк начислит от 500 до 1500 баллов, в зависимости от типа карт и за транзакции тоже будет начислять баллы. При оплате ржд билетов такой картой банк начислит баллы и ржд тоже начислит баллы. Надеюсь кому нибудь данная информация будет полезной
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием