Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 01:29   #148
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
bob, а Вы покупали путевку в Машук по стандартной программе или по специализированной офтальмологической? Спасибо!
Дело в том, что первый раз в Машук я приехал 5 лет назад даже не подозревая того, что там есть какое то офтальмологическое лечение. Сердюкова Ирина Вячеславовна, которая там главная по глазам, после осмотра сама определила необходимые процедуры, за часть которых я доплатил. Деньги были не очень большие и вполне подъёмные. После заметил значительное улучшение и, даже, стал обходиться без очков. Ну а дальше я уже приезжал, основной диагноз в курортной книжке писался, как заболевание органов зрения... Насколько я знаю, отдельной офтальмологической программы не существует, просто сам санаторий ВОС - Всесоюзного общества слепых и приспособлен для слабовидящих или не видящих совсем, а это важно, потому, что даже накормить слепого надо персонал подготовить. И почти всем отдыхающим, по любой программе, назначают глазные процедуры. У меня всегда была обычная путёвка без акцента на какую-либо программу...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием