Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 21:43   #21
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

1967 Да уж,точно изменилось! Мы купались в тихом местечке около дома,нужно было вниз спускаться,а рядом(расстояние 2-3 остоновки) парк, так там пляжик небольшой. А тот пляж ("Городской") есть и сейчас,но там куча народу и действительно-не удобно!!! Кстати есть еще один пляж,тоже ехать надо,они почти рядом,но тоже не удобно. На счет чистоты не помню,т.к. наверно всего 1раз там побывала и завязала с этим!!!

Еще забыла написать,что ездила на экскурсию в Новый Свет. Помню ее как сейчас,т.к. в этот день был дождь и нам хотели сначала отменить поездку,но потом мы уговорили,но какие-то проходки изключили в целях безопасности! Так весело было,мы сдружились с ребятами,условия нас сплотили и вот нас уже целая арава! Парни купили в магазинчике Новый Свет коньячку и это спасло нас уже на горе,иначе я бы точно окачурилась!!! Дождь усилился,мы мокрые,ветер,я укутанная пляжным полотенцем!!! Коньячка,и дальше идем! Потом спустились в ущелье и нам предложили КУПАТЬСЯ... итак холодно... но ведь люди и впрямь купались, я ж не смогла!!! После экскурсии поели вкусных чебуреков в какой-то лавке и обратно!!! Очень веселая поездка выдалась,есть что вспомнить!!!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием