Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 22:51   #13
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Лондон - прекрасное королевство......

День пятый.
Полёт был после обеда, я проснулась пораньше, разбудила начальство настойчивыми звонками в его номер ? и мы пошли для последнего шоппинга, в магазин игрушек для наший лучиков жизни. Это очень большой торговый центр, где продают только игрушки – рай для наших деток ?. Накупили всякой всячинны для их возвраста, мне тоже достался медвежонок как бонус за покупки. При выходе из магазина я ещё залезла на тумбу к мультяшному персонажу фотографироватся, который был не в силах мне отказать ?, кстати сдесь стараются угодить клиенту на все 100%.
После этого я потащила начальство на чашечку кофе с чем-нибудь пожевать. Здесь уйма мест для завтраков и понравилось то, что кроме всяких круасанов и других вредных вкусных вкусняшек там можно купить например банан, яблоко и т.д для здорового начала дня – это понравилось очень. В общем позавтракав каждый на своё усмотрение мы напрвились в отель, где мне предстояло только забрать чемодан и выехать в аэтопорт (багаж я упаковала заблаговременно, как хоролшая девочка ? ), а у начальства было ещё свободных 3 часа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050083.jpg
Просмотров: 78
Размер:	89.7 Кб
ID:	5035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050080.jpg
Просмотров: 70
Размер:	88.0 Кб
ID:	5036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050084.jpg
Просмотров: 75
Размер:	91.8 Кб
ID:	5037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050087.jpg
Просмотров: 67
Размер:	91.5 Кб
ID:	5038  
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием