Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 12:14   #1149
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!!
Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить.
Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!!
А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием