Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 23:34   #457
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Моралекс, если коленки больные - то могут быть проблемы, конечно. Но я со своими коленками из сан Орджоникидзе постоянно пешком ходил до верхней станции канатной дороги. Там перепад высот - метров 100. И подъем достаточно крутой в некоторых местах. Ничего, нормально. Это просто Вы должны для себя решить: "Иду, а остальное - пофиг".
От санатория Горького до нарзанной галереи можно идти через Курпарк, проходя мимо Каскадной лестницы (верх), а можно по дороге возле Каскадной лестницы (низ) и бассейна военного санатория (если там на дороге ремонта нет). Говорят, есть спуск какой-то по лестнице возле сан Горького в сторону сан Луч. Но, признаюсь к своему стыду, там я ни разу не ходил, хоть и часто ездил в Кисловодск.
Так вот, перепад высот между сан Горького и нарзанной галереей, на мой взгляд, - тоже метров 100. Но подъемы и спуски более пологие, чем я ходил от Орджоникидзе. В Кисловодске по любому везде придется подниматься - спускаться. Может, сначала и тяжеловато будет. Но привыкнете И вспоминайте приведенный выше девиз
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием