Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 02:09   #200
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

На следующий день, подъем с Храма Воздуха до Малого Седла на канатке над Долиной Роз. Ни облачка, температура летняя, в условиях физических нагрузок при спуске-подъеме даже жаркая - +20 градусов (напомню, это 6-е ноября). Будний день, организованные группы, в основном школьники со средней полосы России, дабы каникулы и одиночные-семейные (два-три-пять человек) туристы. Снег ещё лежит, но забавно наблюдать контраст, когда можно загорать и поиграть в снежки!
Далее, после спуска, попытка поужинать в кафе натолкнулась на проблему. Очень захотелось яичницу. Зашли в кафе Изюминка, что по сути на одном пятачке -Людмила-Цинандали-Изюминка, зацепила витрина с кондитеркой, с их слов своего производства (как потом оказалось, не их). Тихо ожидая внимания по поводу яичницы, пирожных и кофе, минут через 15 (мы особо не торопились) подошла особа, я было подумал, что это кто-то, кто готов принять заказ. Но не успев ответить на мои банальные вопросы, по зову, не понятной мне иной силы, без объяснения причин, испарилась, видимо, исполняя более значимый заказ... В итоге, через пол-часа, ужинали в ресторане Цинандали, что в паре шагов, с уже несколько испорченным настроением. Остались сыты и довольны...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием