Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 20:35   #431
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Баротова, если бы выбирал между Орджоникидзе и Димитрова, то выбор однозначный - Орджоникидзе. .Ну вот так понравилось нам там. Зря я в 2015 году в Кирова поехал. Но двухместного стандарта в нужные мне сроки в санатории Орджоникидзе не нашлось: Уже в марте не нашлось. Предлагали люкс, а зачем он мне нужен. Надо было брать люкс. Очень удобное расположение, цены на двухместные стандарты вполне терпимые. С персоналом санатория летом 2015 года постоянно на остановке маршрутного такси здоровался. Представляете, они меня запомнили, узнали сразу как увидели. Говорили, что в 2015 году летом в санатории был аншлаг. Процедур для меня в 2014 году лично было достаточно. Но многие наиболее популярные процедуры были выведены в платные. Да и врач УЗИ меня совсем расстроил не по делу. В санатории автоматизировано составление расписания процедур. Очень удобно. Народа на танцах почти нет, хотя года 3-4 назад восстановили танцплощадку большого размера и очень красивую. Территория санатория огорожена, кругом сосны, цветники. Пропускной режим довольно жесткий. Мышь, собака, конечно, проскочат. Но млекопитающее покрупнее - вряд ли. Бювет свой. Для своих воду наливают бесплатно 3 раза в день (Славяновская и Ессентуки-4). Бассейн маловат. Не ходил туда. Я в нем не помещаюсь Поехал бы туда. Возможно, года через 2.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием