Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 19:33   #191
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

гульнара1978_,
У меня в профиле есть фотки территории санатория Виктория в Ессентуках. Нажмите треугольничек около моего имени, а дальше посмотреть профиль, там есть альбомы.
У меня про Викторию правда не очень хороший отзыв в теме про этот санаторий. Но для отдыха семей с детьми это хороший санаторий с очень хорошей лечебной и диагностической базой. А уж территория там - вообще релакс.
Моя коллега по работе в прошлом году была в Ессентуках в специализированном детском санатории Юность - ей очень понравилось. Он конечно далековат от курортной зоны, почти рядом с вокзалом, но там маленькая удобная зеленая территория (такой уютный дворик), с хорошей игровой площадкой для детей. А самое главное - там специализированное детское лечение.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием