Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 04:30   #28
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 5
Lastic еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Друзья, здравствуйте!
Перечитал форум, порадовался что нашел его. Кое-что уже для себя выяснил.
У меня вот какие вопросы, несколько по данной теме ветки форума...

12 июля я с девушкой едем отдыхать к Вам из Питера. Билет у нас до МинВод, но я так понял, что наверное мы почти сразу рванем на электричке в Кисловодск.
Мы люди молодые, подвижные, интересные и любознательные.) Вроде так.)
Решили провести отпуск в ваших замечательных краях. Когда-то в 7 лет я жил 2 года под Пятигорском, кое-что еще помню.)
Планируем осесть дней на 8-10 в Кисловодске.

Вопросы следующие:
- *Я так понял, что съездить без ночевки в сторону Приэльбрусья или Домая - это вполне реально за один день? Нужно ли для этого что-то особенное из одежды с собой? Как вообще на местности сориентироваться на тему транспорта и прочего? Экскурсии мы не любим, если конечно без них не обойтись.

- Думали остановиться у какой бабушки в скромной просто квартирке или домике, такое реально и сколько примерно стоимость? Или все-таки рекомендуете санаторий какой? Без предварительной брони не пропадем? Нашел тут пару гостиниц по 570 р за номер, это очень страшно или вполне сносно. В принципе мы не притязательные, главное чтобы совсем уж жутко не было и доброжелательные люди вокруг.

- Обедать и ужинать мы в общем планировали в каких-нибудь кафе, так как хочется отведать местной кухни. Сколько у вас сейчас примерная стоимость среднего по насыщенности обеда? (много мы не едим По чем к примеру шашлык или суп какой?)
Интересно с нашими ценами заряженными сравнить в том числе.)
- По поводу парка и канатных маршрутов понял, думаю сориентируемся на местности. Вообще основные интересности в пределах пешей досягаемости за сколько дней можно осмотреть?
- Ну и последний, какой все-таки по вашему бюджет нужно строить на человека исходя из всего этого? Услугами лечения пользоваться не будем, но будем лечиться прогулками, водой минеральной и вечерним вином возможно.:) Мы предполагали взять на каждого примерно по 12 тысяч р. (это без учета трат на билеты на поезд туда и обратно), этого хватит во вашему? Или лучше чутка еще про запас поискать?

Спасибо!
Извините, за столь много вопросов.)
Надеюсь на ваш ответ, и возможно еще какие тогда вопросы возникнут у нас.
Ждем поездки с нетерпением.

(Сообщение отредактировал Lastic 1 июля 2009 3:32)
Lastic вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием