Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 09:38   #335
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
света, ой, девушки, вы меня пугаете Ни об одном враче из Дона так и не услышала хороших отзывов. Чувствую и мне придется "брать прейскурант цен и с калькулятором доказывать, что деньги я не выбрала". Хотя и не люблю так... Но некоторые процедуры, которые входят в базовую путевку мне не нужны, либо противопоказаны, поэтому я хотела замены просить на другие процедуры.
Если к начмеду попадете, то так и ведите диалог - "мне это противопоказано", "Это я только вчера закончила принимать у себя", "С этого мне плохо было там то там то"....главное - мягко в вопрошающей, просительной форме. Повторюсь: у меня таким образом, знакомая тем летом(в пик народа) столько всего на на выпрашивала....Что мы начав с ней калькуляции, сбились со счета, давно перейдя порог суммы.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием