Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 02:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 5
Солей еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Отзыв о санатории "Старица" в Рязанской области

Простите, а что такое "фрэнк"?

В санатории есть разные категории отдыхающих. Есть и пожилые, есть и молодежь с яблофонами и инстаграмом )

Еще свадьбы проводят, но при нас не было.
Молодежи, возможно, пригодятся программы по похудению, хотя там недавно шведский стол ввели, не знаю, как это все будет увязано.

А так надо на сайте смотреть лечебный профиль и искать что-то подходящее, там даже после мастэктомии люди приезжают восстанавливаться.

И санаторий вроде нельзя назвать новоделом - наоборот, его внутри отремонтировали гораздо краше, чем снаружи (что правильно, мне кажется), а снаружи ему дашь не меньше 10 лет ))


Из развлечений - можно поездить по святым местам и источникам, можно доехать в Константиново в домик Есенина.
В самом санатории есть возможность пожарить шашлык - в зоне барбекю, при нас проходил концерт "Весеннее настроение".
Велосипеды видели напрокат дают, библиотека при детском клубе (взрослая, просто там же и находится).
Еще что-то в прокате есть, я не помню. Кинозал тоже есть, но про фильмы мы что-то не в курсе, качали с собой. А, wi-fi там тоже ловит местами бесплатный.

Теперь в соцсетях за ними слежу - тоже конкурсы какие-то постоянные то с детьми, то с поцелуями, то еще с кем-то.
В общем, стараются вдохнуть жизнь.
https://www.facebook.com/staritsa
Солей вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием