Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 16:49   #95
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Теперь о лечении))) вы знаете.... Ради такого лечащего врача, как Ольга Николаевна Колесникова, стоило приехать в этот санаторий!!! Такого внимания, понимания и знания своего дела, я не встречалась, как минимум с 1991 года! Мне есть с чем и с кем сравнивать! Когда доктор, потрогав живот, говорит мне, что я Ни все ей сказала.... И что у меня вот тут есть проблема.... Это было вообще....)))) ну просто высший пилотаж...)))). Обычно врачам пофиг, так сказать, ну или ... улыбаемся, разговариваем, а по большому счету .... Плевать, ну типа, назначу, если хотят)))). В общем в этот раз мне очень повезло! Мне дали много стоящих советов, сказали, что я должна делать поле лечения в санатории, как бороться и справляться с этими проблемами! Работает она там не так давно, до этого много лет работала в Газпромовском санатории, а т.к. Сейчас его закрыли она пришла сюда. Очень мне понравилась врач- гинеколог! А вообще я хочу сказать, что если вам нужна грязь или минеральные ванны, то вам ни сюда! В санатории только местная грязь, в грязелечебницу и водолечебницу они не направляют, я поняла, что нет у них договоров на отпуск данных процедур. Это-же надо платить и не мало. Магнитотурботрон тоже есть. Спелеокамера не понравилась совсем, такого я еще не видела! Мало того, что эта процедура платная, так там еще и нудно сидеть 45 минут, в пластиковых креслах, без расслаблющей музыки с пением птиц и шумом прибоя. Понравился мне бассейн можно сидеть в нем хоть целый день. Акваэробика вообще класс!!! В водолечебницу ходила снова на душ головы и орошение лица. Ну очень нравятся эти процедуры!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием