Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 01:04   #74
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
xromeo, меня смутил "замороженный" ремонт, разные по уровню комфорта номера одной категории за одну цену и проблемы с ваннами. Время идет, а ничего не улучшается. Это первые признаки начинающегося бардака. Мне так кажется. Вот и переспрашиваю по сто раз По отношению к этому санаторию что-то я как-то насторожился.
По поводу ремонта - он не замороженный, а вялотекущий. РАН не столь богатая организация, увы. Насчёт разных по уровню комфорта номеров - да, непорядок, но мне уже сказали, что до следующего года совсем старые номера будут отремонтированы. Насчёт ванн да, непонятка, и именно непонятка этого года - в прошлом всё было идеально. Но у кого не бывает проблем? Надеюсь, всё починят. В Кисловодске есть санатории уровнем и существенно хуже. Равно как есть и лучше. Но и соответственно цены другие.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием