Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 19:16   #115
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Yana
форум-это общение.Общение живых людей, а не роботов, обязанных выдавать информацию строго по теме. Все эти "лирические отступления" и придают тот самый колорит форуму, который и притягивает, между прочим, все новых и новых участников.
Цитата:
Сообщение от Yana
А вот например, "популярная ветка Курилка" лично мне не нравится просто одним своим назван
Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Согласна,я тоже не хожу в тему "Курилка"-мне там не интересно и я там бываю раз в полгода ,понимаю,что ничего нового и опять туда долго не захожу.А в живом обмене впечатлениями и настроениями и есть возможность иногда уловить для себя что то главное,что и решит судьбу твоей новой поездки на КМВ.
Согласна с Yana и Lise 1509, от себя могу добавить, что этот форум уже давно больше, чем просто форум с отзывами о поездках и отдыхе. Во всяком случае, для меня. Благодаря форуму, мы смогли познакомиться с очень приятными и интересными людьми, у нас были незабываемые встречи, мы обменялись телефонами и продолжаем общаться теперь в Одноклассниках.
Наш форум тоже стал уже, своего рода, одим из форматов социальных сетей. Мне кажется - это здорово.
Конечно, я согласна, что новичку сложновато из-за наших всевозможных "лирических отступлений", ответов-вопросов-шуток, НО...сколько раз мы пытались сохранить "чистоту" в темах!!!!! БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!! БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!! Зато, здесь не скучно.:-)))
Немного терпения и новички привыкнут, мы же привыкли.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием