Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 21:24   #509
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо, ребята! Первый день на работе, а мысли все были там! Постоянно вспоминаю тот воздух, яркое солнце, горы, общение....))) Это так здорово. Я пришла на массаж, а мне массажист говорит, что глядя на меня счастливую и улыбающуюся, хочется попросить частичку счастья! Я сначала не поняла..., а потом говорю, как здесь можно не быть счастливой, когда вокруг тебя все зеленеет и зацветает...., когда тааак поют птицы, что обалдеть даже можно!!! Конечно они этого не замечают, а я уже и не помню когда в последний раз видела такую весну! Так вот...., что я хотела сказать о лечении....)))) Я конечно пожалела, что путевка у меня была не оздоровительная, потому как очень много противопоказаний и все деньги конечно я не выбрала, а вот заменить на УЗИ или там на турботрон не разрешили, сказали, что только УЗИ почек можно сделать по путевке, вот пришлось покупать эти процедуры.
По путевке мне назначили: Радоновые ванны, спелеокамеру, орошение десен, йодобромные ванны , массаж, массажную кушетку. Покупала турботрон №10, УЗИ- гинекология, радоновые процедуры- возили в "Викторию". Еще хотела подсказать, вдруг кто не знает. Я вот столько ездила в Ессентуки и только в этом году узнала, что есть чудесная процедура - душ головы и орошение лица в Верхних ваннах! Это конечно есть и в санатории(платно), но там вода привозная, а в водолечебнице буровая! Так вот, хочу вам сказать, что после 3-й процедуры я заметила колоссальный эффект по расческе! Волос стал такой пышный и перестал сыпаться! Очень всем рекомендую! Стоит душ головы -120 руб, лицо-70 руб. Сделала по 8 процедур. Понравилось мне, что не надо с собой таскать полотенце в лечебном корпусе все дают, только сланцы и шапочку с собой. Санаторно-курортную карту у меня даже не спросили, сразу направили на анализы и ЭКГ. Ну что еще сказать, а, номер был одноместный очень неплохой с широкой кроватью и новой мебелью. Постельное белье все новенькое белоснежное, полотенца было три и очень белых. Убирали номер каждый день, фен есть, чайник есть, из посуды были чайные пары, стаканы, фужеры, ложки, вилки, ножи и даже рюмки! Без проблем отдавала джинсы и футболки в стирку девочкам, стирали в машине за совсем небольшие деньги. В общем все очень даже неплохо! Обслуживающий персонал везде очень доброжелательный. Тут у меня на танцах куртка пропала, а в кармане ключ от номера, так я пока бегала ее искала, мне в голову пришла не очень хорошая мысль- а вдруг мой номер уже "обнесли"? Так охранники со мной пошли, сказали мне, что лучше все ценное отнести в сейф, а на утро уже поменяли ячейку в замке и выдали ключ новый. Во как! В общем без приключений ну никак не могу. А на следующий вечер моя куртка висела на стуле в танцевальном зале и ключик был в кармане... видать кто-то спьяну перепутал!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием