Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 12:59   #11
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от valid
Вот отсюда и состояние наших курортов - все от особенности России.
А мне очень горько и обидно от того, что у нас есть всё (в природном смысле), а используется это как чешиш левой рукой правое ухо.

Ромн,
Пример, прилетает турист в Мин-Воды и первая проблема, как из этого самого аэропорта выехать. Это мы с вами друзья такие учёные, а знаете сколько случаев у меня было в роли переводчика поработать при выходе из аэропорта. Потому что мне реально стыдно за мой край, что красоты его познаются уже при схода с трапа самолёта....
С транспортной системой у нас реальные проблемы на КМВ, бомбилы - пожалуйста, а наладить связь транспортную между городами - это сложно. А туристы, они же отдыхающие, если не будут иметь таких трудностей то и ездить будут везде вокруг, а это соответственно прибыль, он же и перекусить захочет и попить чего-то и прикупить на долгую память сувенирчик, но нет, нужно втройне выложить сумму таксисту и попасть в 2 пункта вместо 5!!!!!
2. Информации в городе практически ноль (во всех городах КМВ).
3. Чувство безопасности просто без слов.
В аэропорту, да и в принципе в сфере обслуживания отношение просто ужас!!! Такое впечатление, что приходя что-то купить тебе ещё и делают одолжение, что тебе это продают! Во как!!!
Ну это просто мои наблюдения, которые я всегда оставляю при себе, т.к мне там уже не жить и со всеми этими проблемами в принципе не сталкиваюсь, т.к. и транспорт есть и меня стараются не пускать в места, от которых у меня потом волосы дыбом встают, но за край мой мне очень обидно, потому что приехав в любую точку земного шара я очень часто вижу, что и у нас это есть и как правило лучше, а использовать правильно мы это так и не научились или не хотим.....
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием