Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 09:52   #503
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Ольга1234, только смотрите на уровень санатория! Всё-таки Зори Ставрополья, где Вы были, больше относится к санаториям среднего уровня. А Димитрова ближе к эконом-санаториям, со всеми вытекающими последствиями. Не всегда цена должна быть определяющим фактором при выборе санатория, хотя зачастую обстоятельства вынуждают нас выбирать санаторий именно по цене!
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.
когда есть замечания, то это не значит , что мне санаторий не понравился. Просто когда пишешь замечания, то другие на них обратят внимание и может быть по другому выйдут из ситуации. На самом деле мне Зори понравились. Просто, наверное я человек такой, что хорошо, то хорошо, а написала про то, что не очень. На самом деле я не привередливая. И считаю, что в санатории вода и климат, что можно получить в санатории любого уровня. А основные процедуры в санаториях примерно одинаковые. Может я заблуждаюсь? В следующее свое посещение КМВ мне бы хотелось уделить внимание органам пищеварения и сердечно сосудистой системе. Я поняла, что Кисловодск это то место где лечат ССС и вода такая, как в Есентуках для ЖКТ есть . Ещё плюс, что солнечный город, т.к. ездить можем ноябрь декабрь. Если я ошибаюсь в рассуждениях, то поправьте, буду благодарна.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием