Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 22:19   #91
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Maricha
Я бы в октябре улетела в какую-нибудь "экспедицию"-экскурсионку . Например, Странствия из Китая в Лаос .... Или что-то другое... Хочется впечатлений...
Предисловие (анекдот):
Выгнали с работы , ушла жена , приставы описали имущество .
Залез в петлю - повешусь ...
Вдруг заметил недокуреную сигаретку , поджег .
Вспомнил про недопитую водку в холодильнике , налил стопарик .
Сижу и думаю - а жизнь-то налаживается ...
По существу :
Обратился в службу бронирования , попросил Центросоюз или Горького .(одноместный)
Предложили Димитрова и Горького (двушка с подселением) , Виктория и Солнечный (одноместный).
Выбрал Викторию (студия), сижу и жду подтверждения . Хоть-бы !!!
Конечно , кислорода будет поменьше и топать до парка подальше , зато освою боулинг .
Вопрос : там ванны нарзанные настоящие ? А пью я все-равно только славяновскую и прасковейский !
О сокровенном :
Давно мечтаю побывать в Трускавце , мотивов два : подлечиться и побывать в Европах на выходные .
Опять не повезло : до Кисловодска 4 часа на машине , а до Трускавца туда и обратно 4 суток , а
отпуск маленький ...
Аминь ....()
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием