Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 12:50   #512
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Юмор

Вчера звонит подруга, говорит: "Хочешь анекдот расскажу?" Я: "Давай!"
Подходит десятилетняя девочка к маме и спрашивает:
- Мама, а что такое оборт?
Мама смутилась неожиданностью вопроса и понимая, что рано или поздно всё-равно с ребёнком эту тему надо будет обсуждать, тщательно подбирая выражения долго-долго пытается разъяснить суть вопроса. Потом, в конце-концов, спрашивает девочку:
- А где ты услышала про аборт?
- А вот же, мама, в книжке написано: "И бьются волны о борт корабля!"
Но анекдот на этом не заканчивается! Подруга продолжает: "Почему я про анекдот вспомнила?" Приходит вечером её бабушка, очень пожилая женщина и спрашивает:
- А что такое акция?
Понимая уровень экономической образованности старушки, долго-долго, на примерах крупных компаний, рынке акций и тому подобном, пытается донести суть. Потом спрашивает, мол, с чего это она озаботилась этим термином? Бабушка отвечала:
- А пришла я сегодня вечером из универмага "Пятёрочка", принесла пачку сосисок, достала из сумки, а на ней написано: "АКЦИЯ"...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием