Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 01:25   #44
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Пятигорск. Цены.

Имею мнение хочу озвучить .
Считаю , что гораздо эффективнее , удобнее, легче соблюдать диету находясь дома (соблюдение режима питания и сбалансированного рациона и при необходимости применять медикаменты по назначению врача). В каждом регионе имеются свои минеральные воды в основной массе слабой минерализации и которую можно применять в лечебных ( профилактических ) целях. Самой собой разумеется отказ от курения и умеренное употребление алкоголя (по праздникам). В основном этого хватает ,чтобы поддерживать приобретенные заболевания ЖКТ в стадии стойкой ремиссии. Санаторий , не панацея и не больница и там лишь только "улучшают" процедурами , полученные в течении года дома результат ( не должно быть заболеваний в стадии обострения при прибытии в санаторий ). Т.е организм практически здоров с ограничениями . Сочетание умеренного количества необходимых процедур на фоне "отдыха организма" на природе от трудовых будней и при желании "некоторых" излишеств, для полноценного отдыха с положительными эмоциями даёт в совокупности лечебный эффект.
Необходимость и количество "излишеств" каждый выбирает сам индивидуально - исходя из состояния здоровья и желания. Кому шашлык с зеленью и вином , а кому и каша с кефиром, здесь как говорится каждому своё . В повседневной жизни у нас не так много "излишеств" - всё некогда .
Повторюсь -нельзя 11 месяцев в году жить и питаться "как хочу и когда хочу " и за 3 недели на курорте "поправить здоровье по-быстрому".
Да и организму "кратковременный стресс" только на пользу от шашлыка на отдыхе только на пользу после 11 месяцев диеты при заболеваниях ЖКТ.
Культурная программа ( экскурсии , театр, музеи и т.д ) в любых видах только плюс на отдыхе.
Америки не открыл .
Всем хорошего отдыха !!!!!!
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием