Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 19:41   #154
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Итак, продолжу про экскурсии.
Около столовой, как и во всех санаториях, во время обеда-ужина, сидела представитель, распространявшая билеты на всевозможные экскурсии. Так как я на Кавказе не в первый раз, то много где уже была, выбор не велик куда податься. В первые выходные, как уже писала решила съездить в Архыз. Поездкой осталась не очень довольна. Не нашла чем там особо восхищаться. Может быть погода сделала свое дело - была жуткая жара. Скажу в кратце, что сначала нас привезли к Нерукотворному образу Лика Христа, который находится высоко в горе, 100 м над уровнем реки. Мы туда забирались по железным ступеням, когда спустились, то лично у меня мелкой дрожью подрагивали ноги, хоть я и тренированный человек. На фото, если приглядеться, то увидите нарисован лик:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05883.jpg
Просмотров: 117
Размер:	92.2 Кб
ID:	3972  
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием