Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 22:25   #151
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Вот официальный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо. Если что, буду иметь в виду.

Менее месяца назад я прогуливался по территории "Крепости", заходил внутрь корпуса. Отдыхал я при этом в другом санатории, в "Горького". Да, всё современно, чисто, ухоженно. Удивил один факт: со стороны парка открыта отдельная калитка, что ближе в сторону "Зеркального пруда" и вдалеке от будки охраны. Она неподконтрольна и свободно может заходить любой. Тогда как пару лет назад она была заперта, вход на территорию был только мимо будки охраны и строго по пропускам отдыхающих санатория, отдыхающих других санаториев охрана не пускала и вежливо разворачивала. И тогда мне не удалось зайти на территорию. А теперь легко. Несмотря на то, что на заборе и ныне по-прежнему красуются таблички "Внимание, охраняемая территория!" и "Вход строго по пропускам и курортным книжкам". Интересно, в связи с чем отменили строгий пропускной режим.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием