Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 21:24   #44
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Катюша, деньги в мешках, а мешки под глазами Раз такая посуда в столовой, то, может, следующим за Вами отдыхающим кружечки и тарелочки с собой брать? Что касается праздника... Чё, праздник? Да какой нафиг праздник...Вы здоровье приехали поправлять...вот и поправляйте Ах, деньги заплатили? Ваши проблемы. Были деньги Ваши - стали наши А вообще - свинство всё это. Мои отзывы о Димитрова где-то на сайте есть. Меня тогда поразило, что после электрогрязи мне приходилось ноги вытирать туалетной бумагой, а не полотенцами (или что-то вроде того). Полотенцев (или чего-то вроде этого) не нашлось. Почему? Говорили, что СЭС запретила... А когда бумага закончилась - принесли салфетки. По паре штучек на мои ножки 44 размера. Я их на смех поднял. Принесли ещё салфеток А вообще тогда от санатория у меня осталось в целом нормальное впечатление.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием