Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 17:48   #41
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Виктория в Кисловодске

Одна моя знакомая, с которой мы познакомились в 2011 году в санатории Крепость, в том году решила изменить Крепости и взяла путевку в Викторию. С ее разрешения размещаю ее впечатления:
"В Виктории в прошлом году выдержала 4 дня всего.

Единственный плюс-еда(шведский стол)

Месторасположение плохое.рядом очень шумная автомагистраль.окна номера выходят на нее.шум с пяти утра.балкона нет.территория санатория очень маленькая,так что посидеть в тишине и покое не удается нигде

Народу много,в основном кавказской национальности,очень шумные,собираются какими-то стаями,чувствуешь себя просто белой вороной среди них.мужики цепляются,женщины рассматривают нагло,дети орут
На процедурах бешеные очереди.то что тебе нужно -получить проблематично.гидромассаж и массаж пообещали только через неделю ,не раньше.посмотрела я на этот балаган и свалила в Крепость.Красота-тишина,покой,культура какая-то,русские лица,процедуры все какие хочешь,очередей нет
Кстати,плюс Виктории еще в том,что можно забронировать без проблем даже за неделю до приезда.по крайней мере мне так сказал один знающий человек.Больше плюсов нет.не рекомендую.да,еще до парка далеко.
Деньги вернули без проблем.сначала предложили все уладить конечно,переехать в другой номер и т. д.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием