Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 22:02   #226
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Очень рекомендую зальчик, где можно попить фито-чай, выпить необыкновенный овсяный кисель и скушать вкусный кислородный коктейль!!!

НО......

Чай в Жемчужине Кавказа бесплатный....Говорят полезный....На вкус - обыкновенный.

А вот кисели и кислородный коктейль - платные. Дорогие, если пить каждый день (суббота и воскресенье - выходные), то уж больно накладно получается.
Кисель - 30 рублей
Кислородный коктейль - 40 рублей.

Я пила кисель. Мне больше всего понравился коричневый - такая вкусняшка!!!

Чтобы не носить с собой постоянно денюжки на процедуры у меня на киселях был открытый счет: я сразу за много раз денюжку отдала, а потом только подходила к медсестре, говорила номер и брала кисель, а денюжку там мою списывали...
Зал для пития этого всего конечно не как в Джинале (там это всё происходит в баре, где очень красиво). В Жемчужине всё не так, практически находу. Там же сидит кассир, которая принимает деньги за платные процедуры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1236.jpg
Просмотров: 109
Размер:	91.9 Кб
ID:	10855   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1248.jpg
Просмотров: 225
Размер:	91.9 Кб
ID:	10856   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1243.jpg
Просмотров: 148
Размер:	90.1 Кб
ID:	10857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1249.jpg
Просмотров: 117
Размер:	92.8 Кб
ID:	10858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030771.jpg
Просмотров: 124
Размер:	82.7 Кб
ID:	10859  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием