Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 21:01   #225
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Начну, пожалуй, с рекламы массажиста.
Наверное из-за того, что мне изначально очень повезло с лечащим врачом, она мне и подмогла видимо с назначением мне именно этого массажиста.
Он в санатории просто нарасхват.
Он работает в лечебном корпусе на 2-м этаже в кабинете № 206, зовут его Камышев Николай Юрьевич.
Просто замечательный мастер своего дела, отличный человек, ну очень привлекательный молодой мужчина. Дамы в санатории от него млеют.
Оказалось, что попасть на массаж именно к этому массажисту - это просто удача! Все хотят только его!!!
Что скажу я: массаж он делает очень хорошо. Работает он в санатории недавно, пришёл из стационара, ещё не успел "пригореть к деньгам", поэтому если с ним договариваются о расширении зоны массажа, то он с удовольствием берет дополнительных клиентов, при этом это довольно недорого, отрабатывает он деньги честно и качественно.
Но, совсем не в ущерб другим пациентам. Я, например, по причине наличия травмы спины, её особо в руки никому не доверяю. Поэтому ходила лишь на одну бесплатую зону. Скажу, что мне очень понравилось, массаж был действительно качественным, а общение - очень приятным!
У Николая очень интересная методика массажа, сходите, попробуйте - я уверена, что останетесь довольны!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием