Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 14:48   #268
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

marika,

добрый день .
Всё очень просто.
По умолчанию "льготников " селят в 3-й корпус (о нём я уже рассказывал) или во 2-й корпус (тоже рассказывал почитайте , менее комфортабельный.) в случае отсутствия мест в 3-м корпусе.
При наличии мест могут поселить и в 6-й корпус.
Свои пожелания о необходимом корпусе рекомендую высказать дежурной сестре сразу при оформлении документов в Приемном отделении санатория (недалеко от вокзала). Они будут учтены . В случае если желаете переехать в другой номер или корпус , то рекомендую обратиться непосредственно к Нач. меду (очень доброжелательный контактный человек и готов всегда почти навстречу пожеланиям отдыхающих и его кабинет находится на втором этаже Приемного отделения). Лучше обращаться сразу после заезда (он работает с 8 утра). У них со главной медсетрой есть "свой " номерной фонд ,которым они распределяют.
Нач. мед в течении 10 минут решил мой вопрос и я перехал из 2-х местного номера в 3-м корпусе в 1-но местный в 6 корпусе (мне так надо было в этот раз ), только доплатив разницу в кассу за новый номер и всё.
Я отдыхал в 1-но местных номерах в 3-м и 6-м корпусе (понравился больше 6-й - показался блее уютным) и в 2-х местном номере во 2-м корпусе (единственный минус - отсутствие душа в номере - душевые кабины на 1- м этаже , а так корпус просторный старой довоенной постройки )- тоже понравился душевной атмосферой.
Выбирать Вам.
Для решения вопроса по своему размещению пользуюсь личным обаянием , при желании отблагодарить -"благодарность "индивидуальна - недовольных не было. Главный критерий - выбирай и делайц как "для себя" и не ошибёшься.

Про лечение - тоже писал в теме ,но повторюсь.
Выскажите свои пожелания лечащему врачу и он Вам не откажет ,если нет противопоказаний.
У меня никогда с процедурами проблем не было, времени бы хватило. Всё , что хотел и что необходимо именно мне получал.
Удачи Вам.
Все же люди.

"Ты к человеку с душой и он к тебе всегда тоже с душой"
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием