Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 22:38   #18
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Лермонтова, Тархуны или Руно? Нужны отзывы.

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯр Посмотреть сообщение
Fleur1970, Только не понятно мне пока, почему 3 корпус считается лучше 2.
И мне не совсем понятно это... Только питание дороже, следовательно, не такое как в 1,2 корпусах...Я и говорю, поеду туда только когда захочу побыть в тишине...Движухи там по минимуму...
Раньше на сайте санатория Донагрокурорта были путевки дешевле (на 100 руб, за 2 недели набегало)...Сейчас выровнялись...Удобство Донагрокурорта в одном - получите то, что заказывали... Через сайт санатория, хотя и прекрасный менеджер, старается всем угодить - не всегда это получается, особенно в высокий сезон...
А насчет дороже...Заметила...Я по приезду один день докупила. Так на 200 или 300 рублей дешевле оказалось на месте....Потому и решила на след год через Геннадия(менеджера)...
Родон дают, чередуя с грязью...Летом стараюсь его не брать.
1. Люблю загорать - с родоном это не совместимо.
2. Не люблю очереди, летом в родоновой - аншлаги.
3. С осторожностью стала к нему относится, после того, как лишних процедур понавыписывала в несезон(обрадовалась родону). По приезду домой - загремела в больницу...Конечно, это может быть ни при чем, но так вот сложилось как то...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием