Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 08:39   #170
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

На этаже стоит куллер с горячей и холодной водой, горничная девушка молодая, уборку делает хорошо, быстро, про «проблемных» отдыхающих знает и все и охотно делится этой информацией))).
По информации службы размещения, санаторий практически всегда заполнен, судя по столовой, думаю больше половины это точно.
Время принятия пищи, на мой взгляд, не совсем правильное, завтрак в 8.00, обед в 13.00, ужин 18.00. Дают 45 минут для принятия пищи. Нет разбега по времени, во многих санаториях для примера обед с 12.30 до 14.00. А тут в одно время заходит вся толпа отдыхающих, аж иногда очередь в дверях, что бы зайти в столовую.
Про то, как кормят, сколько людей, столько и мнений, некоторые забывают, что приехали в санаторий, а не в Турцию))). Я не гурман, пища нормальная, порции конечно маловатые, для здорового мужика, который если еще и занимается спортом, то, наверное, будет мало. Качество приемлемое.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием