Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 21:27   #12
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Gina Посмотреть сообщение
Решила не начинать новую тему про Руно. Едем в этот санаторий с 16.08-29.08. Уже прочитала о впечатлениях bob.
Т.к сильно ограниченны в средствах, выбор пал именно на этот санаторий. Изначально бронировали номер двух комнатный семейный. Недавно звонила и мне сказали что в этих номерах начался ремонт и т.к я бронировала заранее то нас поселят в номер с ремонтом (корпус на Соборной площади) но за стоимость семейных номеров. По приезду обязуюсь написать отзыв.
bob ответьте пожалуйста :
1. Что это за корпус на сборной площади? Какие там номера?
2. В каком корпусе находятся врачи и лечебное отделение?
3. Какую воду Вам назначали?
4. Как питание в столовой? (читала что Вы писали о директоре в полосатом свитере)
В корпусе на Соборной площади, кроме жилых комнат, располагаются процедурные кабинеты - на первом этаже, ванное отделение, фитотерапия и, если не ошибаюсь, кишечных процедур, на втором - фито-кислородный бар, массажные кабинеты, там же по вечерам проходит дискотека. Врачи все располагаются в первом корпусе, за ним есть ещё один корпус, там грязевое отделение и что-то ещё. Воду, в основном, назначают всем одну и туже - к ней надо ходить на бювет пешком минут 5-10, похожа по составу и на вкус на славяновскую. По питанию - ничего выдающегося, диетическое. Когда я был, мне показалось, что девчёнки-официантки просто не успевали всех быстро обслуживать. А в свитере был не директор, а какая-то шишка из Ставрополя, имеющая какое-то отношение к санаторию (что-то типа хозяина) который приходил в столовую, садился ко всем спиной и его обслуживали две официантки, в то время, когда одна официантка металась между двумя-тремя десятками столов. Номера, конечно, во втором корпусе выглядели получше,
первый корпус уже давно на ремонт напрашивался.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием