Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 01:04   #38
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Не видел труп — не спеши хоронить. (Сергей Лукьяненко).

Ну вот, дорогие мои, вы решили, что я... ку-ку. В смысле такого выбора цитаты. Ан нет! Ку-ку, да не совсем. Вернее, совсем даже не ку-ку! Объясню почему.


Эти слова Лукьяненко очень точно определяют наши впечатления от санатория.
Уже ранее писала, что отзывы об этом заведении были весьма противоречивыми, а что касается отзывов, изложенных в недалеком прошлом на просторах инета, то уж совсем они были «паршивенькими» или около того. Т.е., в недалеком прошлом санаторий, к сожалению, был возведен в высокий ранг «трупа».


Вот и наша уважаемая Бродяга написала свои впечатления о пребывании в данном заведении «когда-то». Вроде бы и не совсем плохие впечатления, но однако...Однако, стоит ли ехать туда сейчас, да еще и за свои кровные?
Вот и не случайно я выбрала слова Лукьяненко: не стоит «хоронить» санаторное заведение, не побывав там «здесь и сейчас» ( Хотя сам Лукьяненко, описывая свои мистические истории, даже не предполагал, что некоторые особо наглые особы будут цитировать его в совсем ином качестве и вовсе не мистическом).


ИТАК! Перейдем к главному вопросу: как обстоят дела в Анджиевского здесь и сейчас?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием