Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 13:41   #39
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: КМВ. Октябрь 2015

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
bob,
Спасибо! Очень позитивное пожелание! В шприце коньяк, я надеюсь!?!
Коньяк, лучше всего Прасковейский, как доктор прописал - через 1,5-2 часа после ужина, 100-150 гр. под лёгкую фруктовую закуску и на танцы! И плясать пока вся зараза из организма не сбежит! А если без шуток, то посоветую много пить жидкости, желательно кислой по литру в час (3 литра за 4 часа) через силу для снятия интоксикации, еще лучше капельница с физраствором с таким же объёмом за тоже время, но это уже серьёзная процедура, тут без специалиста трудно. Зато ставит на ноги за сутки - по личному опыту знаю и человеку, кто меня таким образом спас я очень благодарен, иначе 10 дней моего отдыха на КМВ ушли бы насмарку (в буквальном смысле).
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием