Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 22:05   #10
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Вьетнамские зарисовки...

Хошимин -это же Сайгон?А это бывшая французская коллония.Моя подруга и коллега два года подряд подолгу (по два месяца)была и в б.Сайгоне и в Ханое.Сайгон ей нравиться больше,как она говорит там можно найти маленький восточный Париж и французский язык до сих пор для вьетнамцев -сайгонцев предпочтительнее,чем английский.А Ханой более социалистический ,хотя конечно и там есть ,что посмотреть.И ей очень понравилось на океане на курорте(названия не помню).Какую то часть экспедиции они провели в сезон дождей и она говорит,что когда 24 часа в сутки идёт дождь,а на тебе целый день нет сухой нитки,то можно сойти с ума.Я её рассказы о Вьетнаме очень люблю и с удовольствием ношу жемчуг и перламутр,привезённый мне оттуда в качестве подарка.Может быть и у меня когда нибудь случиться такая командировка и я ещё съезжу во Вьетнам,но сама,наверное не соберусь.Уж больно экзотично и влажность 100%.А я это не люблю-жару и влажность.maxoni,А вы были только в Южном Вьетнаме?В Ханой не попали?
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием