Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 15:26   #46
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Италия

Следующая остановка Пантеон. Но у меня закончилась зарядка в фотоаппарате, и пока я бегала в магазин за батарейками, все уже зашли внутрь. Я решила не рисковать из-за боязни в очередной раз отстать от группы и тоже устремилась внутрь в поисках своих. Так что снимков фасада Пантеона у меня нет. А внутри…внутри очень много туристов.

Самое древнее здание Пантеона - было возведено в 27 г. до н.э. Между 118-128 г.г. храм был основательно перестроен и приобрел те формы, которые мы видим сейчас.







Купол Пантеона имеет форму полусферы и является самым широким из всех когда-либо построенных куполов. В центре купола отверстие, так называемый «глаз Пантеона» диаметром 9 метров, сквозь которое льется внутрь поток света.

__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео

Последний раз редактировалось gor; 16.05.2010 в 19:59.
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием