Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 15:39   #541
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Таракан несертифицированный . рассказочка , коронавирус надоел уже , сочинил вот ...

В моей башке живёт один таракан . Я был ещё студентом , когда он без спроса залез туда через ухо ночью .
Ну вы помните , какие в СССР были институтские общаги . Там либо таракан , либо дыши чем попало , а третьего - не дано .
Так вот , - этот "зверь" понастроил себе лабиринтов , а я думал , что это у меня от ума извилин больше стало .
И с этим пассажиром нужно было как-то мириться . Пришлось изучать иностранные языки , пока не подобрал к нему подходящий , чтобы легче было договариваться .
Со временем выяснилось , что у нас много общих интересов , только взгляды разные : я смотрю на мир своими глазами , а он - моим третьим глазом . Чует . Интуист , короче .
Пошевелит этот "интурист" усами , выглянет из амбразуры , и выдаст какую-нибудь дилему , типа как поступить правильнее , если хочется одновременно спать и в туалет .
Или каким образом оптимизировать свои расходы : купить девушке букет и потом неделю лечебно голодать , но ведь можно залить бензин и поехать в гости , где бесплатно покормят .
Букет почти всегда проигрывал , но зато после всякой решённой проблемы я становился старше и мудрее и научился стирать , гладить , готовить , выбирать друзей и работу .
И ещё осознал то , что если у тебя нету наследства - ну там - газет , заводов , пароходов , то и он - наследник - тебе и нафик не нужен .
Стакан воды тоже никак не стимулировал , потому что в итоге обходился дороже материнского капитала , вот и решил я провести свою жизнь совместно с тараканом и никуда его не выгонять .
Прячу его от дезинсекторов , ибо нету сертификата на соответствие требованиям правительства , не ставлю на учёт в налоговую , зато всегда приглашаю в сауну и беру в турпоездки и санатории .
Думаю , что мой таракан мог-бы мною гордиться :-) Только вот самому мне гордиться нечем , разве что хорошим здоровьем , нерасшатанной нервной системой и отсутствием банковских кредитов .
Лежим мы сейчас с тараканом на карантине по безработице , даже за пивом не выходим , и на разных сайтах дурку валяем : обсуждаем поправки к Конституции , да за жизнь разговариваем , вот така любоффь !!!
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием