Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 19:17   #1224
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Если ехать в Металлург в холодное время года, то может быть я бы задумалась о том, что надо всё-таки выбрать проживание в корпусах № 1 или № 8, но в теплое время года, я бы точно для себя выбрала бы корпус № 6.
Меня там устроило всё!!!
В шестом корпусе всегда тишина и спокойствие, И это не смотря на наличие там непустующей детской комнаты. Но она там так расположена, что детишек там совсем не слышно.
Шестой корпус имеет очень компактный размер. Корпус такой маленький, что иногда казалось, что я живу там одна.
У меня на первом этаже были две замечательные горничные. Девочки работают по 12 часов, сменяя друг друга через два дня. Убирают номера каждый день, при этом моют пол и пылесосят каждый день!!! За мной ухаживали как родные!!! По просьбе принесли вазочку для цветов, поменяли мне фен, не подошедший мне по размеру (первый был слишком тяжел), полотенца меняли очень часто, через день-два (но это по моей просьбе!), бельё постельное за 16 дней сменили два раза.
Бумажку туалетную добавляли как только рулон начинал близится к концу! Бумажка хорошего качества, мягкая, приятная!!! Освежитель воздуха в номере был!!!
Не смотря на то, что на официальном сайте санатория наличие чайника в номерах шестого корпуса не указано, у меня в номере чайник был, прикольный такой, с голубой свечением!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170618_155442.jpg
Просмотров: 82
Размер:	102.1 Кб
ID:	18524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170611_081835.jpg
Просмотров: 72
Размер:	79.2 Кб
ID:	18525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170616_143144.jpg
Просмотров: 111
Размер:	96.2 Кб
ID:	18526  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием