Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 17:59   #1215
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ой, а я так поняла, что это с работы распределили. Ну вот, тогда на самом деле обидно вдвойне. Выложить почти 4 тыс. в сутки..... и бегать нервы на прочность испытывать.... Нет уж, нет уж.... Все же если человек готов заплатить такие деньги, он и рассчитывает на определенный уровень сервиса и услуг. А тут получается из сервиса только приличный номер и ухоженная территория, ну может быть неплохая культурная программа (кстати, хотелось бы впечатлений о развлечениях, напишите?). И что мне до красивого и современного лечебного корпуса, если я не могу получить те услуги, на которые рассчитывала, да еще и такие разбросы по времени, вроде как получается (особенно с учетом Дня Медика) что не они для нас, а мы для них.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием