Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 11:55   #230
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Карловы Вары (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Женщина рассказывала, что после каждой процедуры этих уколов, она садилась где-нибудь в сторонке и тихо плакала от боли.
Болевой порог у каждого человека свой это раз, во вторых очень много зависит от медсестры или врача, который делает процедуру это два, но и в третьих показания врача для прохождения данной процедуры, мне порекомендовали сделать данную процедуру после четырех операций на плечевом суставе, ровно год назад в Руно я впервые сделал, и через месяц, я перестал просыпаться по ночам от переворота на бок. Конечно не только газовые уколы помогли, все в комплексе, массаж, грязь, ванны, физиолечение. На данный момент, я за год прошел 3 курса карбокситерапии и на данный момент вообще не вспоминаю, что у меня когда то болело плечо, я спокойно подтягиваюсь на турнике, отжимаюсь на брусьях, чувствую себя, как будто мне 20 лет. И немаловажный фактор, это вера в то что тебе данная процедура необходима и она тебя обязательно поможет.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием