Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 22:08   #1000
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 216
Татьяна Ростов станет известным достаточно скоро 68
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Читаю ваши отзывы с 2012 года, но писать сама не решалась. На КМВ ездим с 2007 г. были во всех городах, первое знакомство начали с Кисловодска и влюбились в него навсегда. Отзывы о прошлых поездках писать не буду т.к. время уже ушло, только кратко о том, где были: 2007,2008,2009-Электроника, 2010-Центросоюз, 2013-Орджоникидзе, 2015-Кругозор-это в Кисловодске. 2011-Машук Пятигорск, 2012-Геолог Казахстана-Иноземцево, 2014 и 2016 Жемчужина Кавказа, 2017-Нива -это Ессентуки. Вот начиная с 2012г. выбирала санатории,опираясь на ваши отзывы, и ни разу не пожалела. Большое спасибо Лене-Мухе. Алексу и многим другим участникам форума. Теперь о Ниве. Санаторий понравился, все, что писали нем истинная правда: очень приветливый персонал, хорошая медицинская база, грамотные врачи. По вашим советам выбрала врача Тимошину, массажиста Гомзу и не прогадала. При заселении предложили два номера на выбор на 2-ом и 4-ом этажах, мы выбрали 4-ый. Про питание тоже ничего нового не скажу, все описано раньше-блюда из фарша все одинаково невкусные, только назывались по разному, а все остальное вполне приличное. За две недели дали один раз апельсин и один раз банан, яблоки давали часто печеные, что очень даже хорошо. Досуг слабоват, только фильмы и дискотека, на которую почти никто не ходил, один раз был концерт гитариста-играл и пел романсы. Хочу предупредить всех кто собирается ехать с детьми- для досуга детей нет ничего. Если повезет с погодой, можно гулять, ходить в парк и на аттракционы, а если нет-увы занять их нечем. Мы были в санатории с 11 по 25 мая, каждый день да и ночь шли дожди,но мне это не мешало, я все равно гуляла, а вот с детками ?? Мы почти всегда берем с собой внучку, поэтому для меня этот вопрос актуален. Поедем ли еще раз в Ниву не знаю, если вдвоем- возможно, если с внучкой-нет. Извините за сумбурный рассказ, прошу сильно не критиковать. Если будут вопросы, постараюсь ответить.
Татьяна Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием