Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 22:56   #17
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий "Автотранспортник России

Кратко систематизирую плюсы и минусы:

Удобства:
- близость к берегу, отсутствие на пути к морю ощутимых подъёмов, авто- и железной дороги,
- в едином комплексе зданий столовая, спальный корпус и лечебная часть,
- охраняемая закрытая красивая ухоженная территория,
- бесплатная автостоянка,
- относительно неплохая лечебная база,
- неплохая организация культмассовых мероприятий,
- отличное питание, очень богатый и разнообразный "шведский стол",
- наличие условий для отдыха детей, отдыхающих с родителями (развлекательные программы, детский городок).

Недостатки:
- отсутствие бассейна,
- отсутствие системы магнитных карточек и безналичной системы оплаты платных услуг,
- современный ремонт сделан не во всех номерах,
- платные лежаки на пляже, если номер не люкс.

И, напоследок, добавлю. То, что я оставил тут столь подробный рассказ именно об этом санатории, вовсе не значит, что я его фанат и сторонник и только за него и что это самое лучшее место отдыха, это значит лишь, что у меня была возможность попасть именно сюда, а я просто решил поделиться информацией об отдыхе в этом месте с другими.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием