Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 17:56   #254
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
"ночную" Казань мы с Вами не затронули совсем .....а видимо зря!!!!
Честно говоря, я конечно об этом подумывала изначально, но посчитатала это лишним.
Kazanochka,
ну Ты вааще!
С превеликой радостью променяла бы половину этих старых, покрытых плесеню храмов(особенно Свияжск) на ночную, современную Казань. С церквями и храмами был, на мой взгляд, перебор. Всё одно и то же. Не настолько мы верующие христиане-паломники.
Я люблю всё новое,красивое, современное. Мне от души понравился театр, вся его роскошь, очень впечатлила новая мечеть Кул-Шариф, ну очень!, шикарные особняки 19 века. Я даже не понимаю, почему Кул-Шариф или новые современные здания называют пренебрежительно - новодел. Зато, как всё чисто, красиво, какое богатство, есть на что посмотреть!
Это несправедливо. Всё когда-то было новоделом, а Кул-Шариф когда-то станет историей. Так что, действительно, зря. Придётся исправлять :-)))
Опять баба Яга высказалась :-))) Я хорошая, хорошая...Это только моё мнение в защиту "новоделов", без которых бы города не росли и не развивались.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!

Последний раз редактировалось KazachkaOx; 22.11.2010 в 18:03.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием