Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 19:27   #1
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Автопутешествие по Казахстану.

В очередной раз убедилась, что заранее тщательно спланированное нечто, может измениться в одну минуту.
Весь год ждали очередную встречу с хакасскими пещерами и вдруг, совершенно случайно, вижу фото в интернете одного удивительного места и понимаю: всё! Это моё! Хочу!!! И жить не смогу, не побывав там!
Муж держался долго, упирался до последнего, помните, я даже у Вас просила совета как уговорить? Последний веский аргумент пришёл в голову буквально накануне поездки.
В тех местах (небольшой крюк – это же ерунда) когда-то жил наш друг. Мы были у него более 20 лет назад в свадебном путешествии, а в девяностые годы связь с ним была потеряна. Вспоминали не раз и мечтали встретиться. Вот я и предложила попробовать найти его.
Правда, знали лишь город (благо небольшой), примерно улицу, смутно дом. Были ведь там практически детьми, конечно, нереально было на что-то надеяться, но вдруг!
В одну минуту согласовали маршрут и время. До отъезда оставалось ещё 3 дня.
Я только закончила свой пост про Домбай, как позвонил муж и сказал, что у меня на сборы максимум часа 3.
Как я заметалась!!! Поездка на машине, на 3 недели – сколько всего надо! Вообщем, экстрим с приездами – отъездами продолжался!
Раньше выехать – это здорово, жаль, пришлось на неделю сократить время поездки. В планах было закольцевать наш маршрут, чтоб посмотреть больше, а это ещё тысяча "с хвостиком" км и, главное – время, которого было катастрофически мало.
Пришлось опять перекраивать.
Что-то непонятное последнее время творится с моими планами!
Но всё равно мы так классно съездили! Столько необычно-необыкновенного увидели! Столько впечатлений!
Незабываемое путешествие!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием