Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 01:20   #15
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

"Пить воды!" - звучало так аристократично, так в стиле эпохи королевы Анны! Я решил, что они мне понравятся. Но через три или четыре дня - бррр! Описание, данное этим водам Сэмом Уэллером, который говорит, что "по вкусу они напоминают ему теплый утюг", дает только слабое представление об их тошнотворности. Если что-либо может заставить больного быстро поправиться, так это мысль, что, пока он не выздоровеет, ему придется ежедневно выпивать по стакану этих вод.
*Я пил воды шесть дней подряд и чуть не умер от них; но потом я стал сразу после вод выпивать стаканчик доброго, крепкого коньяка, в результате чего почувствовал себя гораздо лучше."
* * * Джером К. Джером, Из сборника "Праздные мысли лентяя"
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием