Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 09:02   #6
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

Ну что ж, уж если заведена новая тема необходима информация, а так как я повинна в этом – придётся писать мне. Постараюсь быть более содержательна, чем в темах об Алтае (не обижайтесь те кто там писал, но я была разочарована тем, что есть – уж об Алтае то можно было б и больше, и полезней, и интересней). Ну ладно, посмотрим, что получится у меня…. Я постараюсь ))))))
Конечно, я смогу рассказать лишь о небольшой части всего того, что можно увидеть в Хакасии. Мои открытия только начались, мне ещё самой предстоит многое увидеть, узнать. Надеюсь, что кто-нибудь, прочитав мои заметки, тоже поделится своими впечатлениями, добавит (а может и подправит) мои. А кто-нибудь – отправится в этот чудесный край. Уверена – не пожалеете! Везде – в горах, в степях, на озёрах невероятно красиво, есть на что полюбоваться.
Вот здесь бы для затравки было бы неплохо немного фото. Пробую…
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием