Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 21:22   #16
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Мнение – это то, что помогает нам принять решение, когда у нас нет информации. (Джон Эрскин)

Много раз пыталась изменить Пятигорску и Кисловодску. И уже изменила бы! Но! Езжу на Кавказ не одна. А значит надо учитывать мнение и оппонента. Оппоненты были всегда непреклонны. Их непреклонность всегда была подкреплена железными аргументами. А аргументы были следующими. Минвода в Пятигорске подходит? Да! Более чем!
Пятигорск прекрасен? Да! Есть все для курортного отдыха, лечения и досуга! Надоел Пятигорск, -добро пожаловать в чудесный Кисловодск!
Ну вот как тут поспоришь?! Да никак!

Но, как говорится, никогда не говори никогда...И «никогда» случилось! И случилось неожиданно. Неожиданно не столько для меня (всегда готовой к переменам),сколько для моего главного оппонента по неприятию иных курортов, кроме Пятигорска и Кисловодска.

Дорогие мои форумчане, знаю, что грешна своими повторениями и отступлениями. Уж простите меня. Ну...такая я.
Итак, как же решились мы с моим достославным оппонентом на отдых и лечение в неведомых Ессентуках?! Ооооо! Об этом поведаю потом....
Не случайно выбрала слова Эрскина: МНЕНИЕ. И мнение это сложилось из нескольких факторов. А именно:мнения наших форумчан,моих знакомых.И –жажда исследования новых мест).

Одной из причин посещения Ессентуков было изучение санатория «Целебный Ключ».А изучение данного заведения происходило в качестве помощи выбора близким знакомым бюджетного санатория. Спасибо за помощь в этом вопросе нашему форуму. А особенно нашей Катюше, любительнице сего заведения. Целебным Ключом я интересовалась и раньше , т.е. несколькими годами ранее (и на нашем форуме в том числе, но ,на тот момент безуспешно). Результат не заставил себя долго ждать только в этом году...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием