Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 22:52   #45
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012

Цитата:
Сообщение от Дина Турчик
Так что поймите фото правильно
Дина, мы не знакомы, но я знаком с gor - он не выложит плохого фото, у него все фотки суперские!

И вообще в туризме работают только самые стойкие и самые умные. Дураки не выдержат работать за 10% и еще давать из этих 10 всем клиентам скидки 5-7%

так что не стоит оправдываться! Мы самые лучшие и самые незакомплексованные!


Цитата:
Сообщение от gor
Поразил необыкновенный воздух. Он не похож на воздух Кавказа, Урала или горного Алтая.
Согласен, меня тоже он поразил в первый день, потом привыкаешь.


Цитата:
Сообщение от gor
Ни разу не слышал, чтоб звучали «Черные глаза», «Лезгинки» и др. произведения которые слышишь в ресторанах и барах на КМВ.
И что? за то наши "По ресторанам", и "Кайфуем" крутили не раз в Атай-West
Забыл ночной клуб "Отдых" где в первый день (вернее ночь) весь рекламник знакомился? )))

Цитата:
Сообщение от gor
Вечером прогулялись по бульвару, сделал несколько фоток, не фонтан, но какие есть. Думаю 1967 выложит свои.
Выложу, но позднее. Надо еще все обработать.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием