Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 10:22   #407
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Цитата:
Сообщение от MK05112016 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.
В сентябре собираюсь в этот санаторий на лечение, а информации свежей мало. Собираю по крупицам из разных источников. Слегка волнуюсь.
Не волнуйтесь, все будет хорошо.
Санаторий с отличной лечебной базой, расположен очень удачно.

С приходом новых владельцев постоянно происходят изменения в лучшую сторону. Ремонтируют, наконец, номера. Сделали роскошную СПА-зону. В столовой овощной салат-бар.
Книжки санаторные стали просто огромными - формата А5 (это половина А4), значит, есть что писать там))))
Компьютерный учёт процедур, штрих-коды выстригают из книжек, а не из распечаток, как в Лермонтова))
А ещё возле магнитотерапии поставили-таки диван)) Наверное, после моих стенаний)))
Правда, сев на этот диван, встать может не каждый, так как он очень низкий. Мне медсестра рассказывала, что ей приходится пожилых пациентов за ручки оттуда поднимать.

Где-то были у меня фотографии, если найду - выложу.

Хорошего Вам отдыха!
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием